Суббота, 20.04.2024
Команда ALLIANCE
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Новые анонсы, свежие новости
18:27
Новые анонсы, свежие новости
И вот, настал этот день: подоспели 2 новых проекта, об одном некоторые уже давно знали, а о другом я никому не говорил (хотя это не помешало отдельным героям таки найти его).
Первая игра - "Catherine" - нестандартный романтический ужастик с элементами паззлов. Каково сочетание, а? Конечно, такое событие не обошлось без нового видео на канале. Кто забыл, вот он: http://www.youtube.com/user/PS3AllianceTeam По секрету скажу, у команды Эксклюзив тоже были свои планы на эту игру, но мы успели взяться раньше (да и MGS4 всё никак не дождёмся, дадим им возможность сосредоточиться и не искушаться другими проектами). Перевод будет вестись на открытой основе нашим куратором gia [аплодисменты], один из его уже завершённых проектов Untold Legends Dark Kingdom можно уже давно увидеть (и даже поиграть). Работа начнётся в ближайшее время, поэтому морально готовимся.
Вторая игра - "AMY" - небольшой мини-проект (почему мини? текстов мало). Игра, конечно, пока что не запускается, но мы все верим в чудо-хакеров, к тому же, книжный вариант - тоже вариант. Кстати, тексты уже почти переведены тут http://notabenoid.com/book/32561, но им требуется очень серьёзная корректировка. Если каждый пройдётся по строке и предложит свой вариант, все только выиграют.
На оба проекта понадобится помощь художников, если владеете фотошопом и не прочь попасть в титры - всегда вам рады.

Теперь немного о грустном, точнее - о причинах задержки Demon's Souls. Собственно, причины читаем выше. Разбор "Catherine" занял неожиданно много времени (4 недели), хотя изначально расчёт шёл на 10-14 дней. Вот так бывает, это исследовательская задача, невозможно предсказать как много и какой сложности проблемы встанут на этом тернистом пути. К счастью, всё благополучно завершилось и теперь уже никаких задержек.

И, конечно, всех студентов и школьников - с новым учебным годом! Желаю успехов, пусть гранит науки будет для вас как можно мягче.

UPD: Неожиданно вышел релиз перевода Eternal Sonata от тов. InoriRushttp://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=167674



Просмотров: 2578 | Добавил: RangerRus | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
3 Мурыч  
-1
Никого не слушайте, переводите дальше прекрасную Катерину :3
С хорошим переводом рейтинг игры поднимется, а игра на самом деле очень хороша собой , так что хдем.верим.надеемся. на скорый перевод

2 D4rce  
0
Отличные новости конечно. Надеюсь, вскоре сможем насладиться Эми на великом и могучем.

1 Alex  
1
Парни вы герои что переводите игры, но переведите лучше мгс коллекшн, эти игры актуальны и сейчас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz