Четверг, 25.04.2024
Команда ALLIANCE
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Открыт приём заявок на проект Folklore.
22:13
Открыт приём заявок на проект Folklore.
Заявки принимаем тут: http://playstation3.ucoz.com/forum/4-36-1
Небольшое пояснение: доступ к теме перевода новым членам команды откроется через 2-3 дня (техническая заминка).
Просмотров: 1306 | Добавил: RangerRus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
4 Alex-Yu  
1
Да новость о переводе просто ошеломляющая! Подняла настроение на все 100, это замечательно то что есть профессионалы способные сделать качественный перевод игры такого масштаба с нуля - да заслуга неоценимая, кроме слов благодарности и добавить нечего.

К тому же - да же если мне и не нравились бы JRPG - логически я всё равно бы поблагодарил команду переводчиков, не ради себя, а из за других игроков которым интересны JRPG. Исходя из логики что JRPG имеет сюжет, и что бы его понять надо хорошо знать иностранный язык чаще Английский, что доступно к сожалению далеко не всем и они в свою очередь(игроки не знающие Английский или знающие его поверхностно) не только не разберутся в сюжете во всех его нюансах и перипетиях, скорее всего пройдут мимо второстепенных квестов полученных в диалоге с персонажем(не поняв о чём речь), навряд ли смогут подготовить правильно персонажа или партию к новым баталиям, и скорее всего запутаются в многочисленных меню и настройках игр жанра RPG.

Конечно многие со мной не согласятся потому что им хотелось бы увидеть в качестве претендента на право быть переведённой игру другого жанра, но руководствуясь логикой Вы правильно выбрали в качестве приоритета именно столь сложный в переводе жанр как сюжетно ориентированные JRPG. Безумно приятно осознавать что есть люди которые не останавливаются на достигнутом, и подобно альпинистам штурмуют новые непокорённые вершины - это вселяет надежды на новые работы Вашей команды, создаёт интригу - А какой проект будет следующим?

PS.
Я абсолютно уверен, многие особенно те кто плохо или вовсе не знает Английский язык - только благодаря Вашему переводу смогут действительно насладится Folklore целиком, а многим кто знает Английский в совершенстве будет очень приятно увидеть Folklore на великом и могучем - родном Русском!

5 RangerRus  
0
Спасибо, что цените наш труд smile

3 Men38  
0
не играл в эту игру, русский был бы кстати чтобы поиграть

2 masha101-1  
0
интересно...

1 Дмитрий  
1
Супер,побыстрей бы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz